{Cats Warriors. New life.}

Объявление



Чернопят - Главный администратор, создатель ролевой.


Звёздная Мышота-самый добрый и хороший админ=)))
Симфония Осеннее Утро - Помощник главного администратора.
Осколок Розы -редко заходящий админ

Симфоническая Звезда-активный админ)

Куничка - Модератор-дизайнер
Идет набор модераторов.Если хотите стать модером,напишите в ЛС админам.

Здесь всё новое , лес , кланы , коты и сама ролевая! Но мы уверены , что перенесём тяжкие времена форума и он засверкает с новой силой , силой КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ!

Ник нашего рекламщика Рекламо4ка, а пароль у него 1234

Зима бушует, морозы просто невероятные, но мудрые коты знают, что если пришли такие морозы - значит, уже и весна не за горами, ведь это - последнее дыхание зимы. Но пока о скором приходе сезона Юных Листьев ничего не говорит: холодно, все замело снегом, водоемы замерзли. Стоп...неужели из-за гор сегодня впервые выглянуло солнце?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Творчество » Готик фэнтези.История Джиллиан.


Готик фэнтези.История Джиллиан.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак,здравствуйте!Надеюсь,я не единственный любитель фэнтези на этом форуме!Это не фан-фик,это целиком и полностью моя задумка.Понравится-я буду счастлива,не понравится-критикуйте.Скоро выложу первую часть.

0

2

...Первые лучи солнца осветили спящую девушку и разбудили ее.Эту девушку,чьи темные волосы разметались по подушке,звали Джиллиан.Джиллиан-принцесса Готики,мира парралельного Земле.
   Джиллиан открыла глаза и села на кровати.Дверь в комнату девушки чуть приоткрылась и в комнату вошел красивый кот с серой с голубоватым отливом шерстью,серебристыми волосками на морде и кончике хвоста и пронзительными синими глазами.Мурлыча,он подошел к Джиллиан м запрыгнув на колени,потерся о ее щеку.
-Аквариус,ты снова пришел меня будить!-рассмеявшись,принцесса погладила кота,-но мне нужно идти.Девушка отсадила Аквариуса и пошла одеваться.
                           ***
-Джиллиан-принцесса Готики,-прошептала девушка смотрясь в зеркало.Высокие черные сапоги,длинная многослойная юбка,корсет со шнуровкой,черное ожерелье и подвеска на лбу.Таков был портрет самой красивой девушки мира Готики.
Джиллиан вышла из комнаты,прошлась по замку и вышла в сад.Теплое солнце ласкало ее кожу,ветерок играл с волосами.Девушка подняла лицо к солнцу и ее улыбка померкла.Ее мать-королеву Готики Шарон,похитили темные силы.Издавна силы Готики служили Тьме,но королева Шарон изменила положение дел и стала защищать жителей Земли.В сущности,Готика-зеркальное отражение Земли,и у каждого земного человека есть двойник на Готике.Джиллиан никогда не была за пределами своего мира,но чтобы спасти мать,ей нужно было отправиться в мир Теней.
-Я спасу тебя,мама!Прощай дом,прощай Аквариус!-девушка сняла медальон с шеи и последний раз посмотрела на свой дом,-сила Готики,перенеси меня в мир Теней!Медальон засиял и все поглотила вспышка света...

Отредактировано Черная Симфония (2009-11-11 19:39:05)

0

3

Черная Симфония
Классно пишешь!)))

0

4

кРуТо)

0

5

Спасибо,за комменты.Вот продка

0

6

Девушка очнулась от ощущения холода и сырости.Джиллиан открыла глаза и осторожно огляделась.Вокруг было темно.Темнее чем ночь на родной Готике.Приглядевшись,Джиллиан поняла что стоит на улице,а по лицу струится дождь.Джиллиан,не зная куда идти после телепортации,решила идти наугад.Идя,девушка оглядывала мир в котором оказалась.Обыкновенный город,только очень темный.К счастью,в темноте Джиллиан видела ничуть не хуже чем на свету.Мимо проходили одинокие прохожие,но завидев принцессу Готики,отворачивались и старались держаться подальше.Для них Джиллиан была опасной чужачкой.Едва не взвыв от чувства полного одиночества,Джиллиан пустилась бежать не ощущая даже дождя,который становился все сильнее.
"Плюх!"
Юная принцесса испуганно отскочила в сторону.Оказалось,что Джиллиан случайно наступила в воду.Вода?Ведь только что был город!
Теперь же вокруг не было ни души.Впереди море,за морем...неизвестность.Поколебавшись,Джиллиан сняла сапоги,ожерелье и подвеску,вошла в воду и поплыла.Она плыла уже довольно долго,а берега не было видно.Тогда девушка вспомнила рассказы Шарон о мире Теней.
Это-мир бесконечных иллюзий!
А значит,море-всего лишь иллюзия!А вот одежда и украшения пропали по настоящему.От этой мысли Джиллиан похолодела-без своего медальона она бессильна!Теперь принцесса сможет призвать силу Готики только раз в сутки!Тем временем,иллюзия моря исчезла.Ее место вновь заняла улица.Прошло еще несколько часов утомительной ходьбы.Внезапно,Джиллиан почувствовала присутствие энергии Теней.Значит,город позади,впереди замок Теней.А у замка-стража,одной ей не пройти.И не выжить...

0

7

Черная Симфония
Супер!Жду проду!))

0

8

Джиллиан?!Вот так встреча!-послышался за спиной насмешливый голос.Принцесс подпрыгнув от неожиданности,развернулась и увидела...своего кота Аквариуса.На мгновение девушке показалось,что она сошла с ума.
-Удивлена?На самом деле я человек в облике кота,-продолжил кот.Рыжеватое сияние окутало Аквариуса и превратило его в человека...
...Высокий,как и Джиллиан одет в черное,пронзительный взгляд синих глаз...
-Я Аквариус,повелитель воды,родом из мира Теней,-поклонившись,сказал юноша,-позволь помочь тебе,принцесса!
-Я теперь лишь обуза!Я потеряла свой медальон и лишилась магических сил!-на последних словах девушка едва не расплакалась.
-Я могу поделиться с тобой частью своей силы,но это ослабит твою власть над Готикой,-сказал Аквариус.
-Если это поможет,то я готова на все!-запальчиво крикнула Джиллиан.
-Ну если так...возьми этот кулон и готовься к преображению,-Аквариус протянул принцессе кулон:хрустальная капля на длинной серебряной цепочке.Взяв кулон,Джиллиан с опаской застегнула цепочку на шее...позвоночник охватило пламя,от которого руки и ноги свело мощными судорогами.Все случилось за секунду.Жар затопил тело Джиллиан,и своеобразное мерцание превратило ее в...Леди Аквамарин-королеву Льда.Теперь девушка стала еще прекраснее.Нежная фарфоровая кожа,огромные сияющие глаза в обрамлении густых ресниц.Узкое,как перчатка,мерцающее платье расходится внизу широким шлейфом,делая девушку похожей на перевернутый цветок.В ней столько грации,столько изящества...
-Теперь ты кролева Льда,-раздался задумчивый голос Аквариуса.
-Ага...А я когда нибудь стану прежней Джиллиан?
-Только если найдешь свой медальон.Без него навеки останешься Леди Аквамарин.
Дл девушки это стало неожиданостью.
-Можешь провести меня в замок?-спросила Аквамарин,стараясь скрыть горечь.
-Конечно,могу!-Аквариус тихонько хихикнул.
-Что такое?-при всем желании,королева Льда не могла найти ничего веселого.
-Всему,что я умею,я обучался в замке Теней.Видела бы ты,как бесилась королева Хайди,когда я сбегал с занятий!А сейчас мы идем во вторую половину замка,там куча тайных ходов,-объяснил парень и потянул девушку за собой.Аквамарин умоляюще посмотрела на друга.
-Успокойся,Аквамарин,оставь страдания.Знаю,тебе страшно,но бояться нечего,я всегда буду рядом,-Аквариус ободряюще погладил девушку по волосам.Аквамарин,более или менее успокоившись,подчинилась неведомому порыву,склонила голову к плечу Аквариуса и вздохнув,сказала:
-Пойдем скорее...

0

9

Чернопят
Дождалась?А где комменты? :|

0

10

-Мы пришли,-вывел Аквамарин из задумчивости хрипловатый голос.
Девушка внимательно осмотрела стену из серого камня и уточнила:
-А сейчас нужно абсолютно незаметно и бесшумно сломать эту стену?
Аквариус кивнул.
-Тогда,расходись народ!-Аквамарин поднапрягла оставшиеся "готические" силы и материализовала свое любимое оружие-протазан.Замахнувшись,она ударила в стену.Протазан разбил стену легко,словно сливочное масло.
-Вот так!Кирпич металл не любит!-прокомментировала Аквамарин,заставляя исчезнуть протазан.Внезапно,девушка пошатнулась и едва не упала.
-Что случилось?-тревожно спросил Аквариус.
-Ничего страшного.Просто я слишком устала,-пожаловалась Аквамарин.
-Может остановимся?
-Нет.Затягивать слишком опасно!-отрезала девушка.Предложение остановиться прозвучало для нее оскорбительно.
-Ах,Аквамарин...-вздохнул Аквариус.
Девушка дернула плечами и вслед за другом вошла в темный узкий проход.Они дошли почти до середины,когда у Аквамарин возник вполне логичный вопрос:
-А что именно нам нужно?
-Книга.В ней записаны все важные события Теней.
Целый лес вопросов шумел в душе Аквамарин,но она уже понимала,что никакой ответ не поможет ей справиться с нарастающей паникой.Молча опустив голову,она шла во тьму следом за Аквариусом.Каменный проход неуклонно понижался...

0

11

Черная Симфония
Классно))

0

12

Чернопят
Пасипа)))Дождалась)))

0


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Творчество » Готик фэнтези.История Джиллиан.