{Cats Warriors. New life.}

Объявление



Чернопят - Главный администратор, создатель ролевой.


Звёздная Мышота-самый добрый и хороший админ=)))
Симфония Осеннее Утро - Помощник главного администратора.
Осколок Розы -редко заходящий админ

Симфоническая Звезда-активный админ)

Куничка - Модератор-дизайнер
Идет набор модераторов.Если хотите стать модером,напишите в ЛС админам.

Здесь всё новое , лес , кланы , коты и сама ролевая! Но мы уверены , что перенесём тяжкие времена форума и он засверкает с новой силой , силой КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ!

Ник нашего рекламщика Рекламо4ка, а пароль у него 1234

Зима бушует, морозы просто невероятные, но мудрые коты знают, что если пришли такие морозы - значит, уже и весна не за горами, ведь это - последнее дыхание зимы. Но пока о скором приходе сезона Юных Листьев ничего не говорит: холодно, все замело снегом, водоемы замерзли. Стоп...неужели из-за гор сегодня впервые выглянуло солнце?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Леса Обреченных » Мрачная река


Мрачная река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта река так и называется - Мрачной... Она течет в тиши хвойного леса, и не знаешь, когда она решит сменить теченье вод...

0

2

Черная Симфония пришла к Мрачной Реке и посмотрела на свое отражение в воде.Страшно,одиноко.Идеальное место для меня.-подумала воительница.

0

3

Я бежал тихо и очень долго.Я не успел заметить что пересек границу клана Кромешной Тьмы.
А вот и река...Стоп.А откуда здесь взялась река?И хвойный лес...Такой незнакомый...Я принюхался.А ведь недалеко была кошка.Я вспомнил этот запах.Это запах клана Кромешной Тьмы!
Ладно,ничего.Если она на меня нападет,я смогу отбиться.
Я так и стоял на берегу реки с темной водой,и смотрел на деревья.

0

4

Симфония почуяла запах кота из другого клана.Принюхавшись,кошка подпрыгнула от радости.Чернопят!Братишка!-крикнула Симфи в темноту.

0

5

Темнота сгущалась,но тут выглянула луна.
Полнолуние....
И тут я услышал голос.Такой знакомый,но я не сразу его узнал.
-Чернопят!Братишка!-услышал я.
-Симфония?Симфония!-я побежал ей навстречу радостно замахав хвстом.

0

6

Чернопят!-воскликнула кошка и увидела бегущего к ней брата.Я так рада тебя видеть!Как ты?Как дела?Как твой клан?-Симфония начала засыпать вопросами,толком не успевшего подбежать к ней брата.

0

7

Я неуспел добежать до своей сестры,как она уже засыпала меня вопросами.
-И у меня,и в клане все хорошо.Сама ты как?-я сел рядом со своей сестрой и стал ждать ответа.

0

8

Я рада,что все хорошо!У меня ысе отлично!Пойдем,прогуляемся вдоль реки?-предложила Черная Симфония брату.

0

9

- рад что у тебя все хорошо.А прогуляться конечно!-я улыбнулся сестре.Но в голове сейчас было совсем другое...Я пришел сюда подумать,а сдесь такая всреча!
-Слушай,а я думал что ты умерла!Что с тобой случилось после наводнения?-спросил я.

0

10

--Главная поляна--
Кошка опасливо пробиралась сквозь тёмные заросли кустарников. Нет, она не совершила вылазку на чужую территорию. Она пришла сюда, только чтобы забрать Чернопята. И вот чуткие уши уловили до боли знакомый голос, и ещё один голос..Такой же знакомый..Осеннее Утро выбежала к реке и столкнулась нос к носу с глашатаем. Быстро сев, кошка не стала опускать зелёные глаза вниз, а сказала:
-Прости пожалуйста...Я...Я не хотела тебя расстроить..Но я не думала, что ты так расстроишься из-за вражеского кота...Утро моргнула и увидела, словно проснулась ото сна-Чёрную Симфонию. Свою лучшую подругу. Улыбнувшись, предводительница вытянула шею и потёрлась щекой о щёку Чёрной Симфонии.
-Привет..Мы очень давно с тобой не виделись...Чернопят, пойдём отсюда..Пожалуйста....И...Симфония, как там Синекрылый Аметист? Ты же знаешь, что мне нужно..-тихо спросила кошка.
Ведь она была безответно влюблена чуть ли не по уши в этого воителя из Клана Кромешной Тьмы, но с недавних пор её сердце начинало быстрее биться при виде своего глашатая. Возможно это была некая симпатия, а возможно и нечто большее..

0

11

-Ну...Раз ты так хочешь...Пошли...-я встал и посмотрел на сестру.Уходить не хотелось,но если об этом просил предводительница и лтшая подруга отказать нельзя.Я стал ждать Симфонию.

0

12

Слушай,а я думал что ты умерла!Что с тобой случилось после наводнения?
-Ничего плохого.Я на редкость удачливая кошка-улыбнулась Черная Симфония брату.
.Симфония, как там Синекрылый Аметист?
-Все в порядке.Жив и невредим,по крайней мере,по моим сведениям.-ответила Симфо лучшей подруге.

0


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Леса Обреченных » Мрачная река