{Cats Warriors. New life.}

Объявление



Чернопят - Главный администратор, создатель ролевой.


Звёздная Мышота-самый добрый и хороший админ=)))
Симфония Осеннее Утро - Помощник главного администратора.
Осколок Розы -редко заходящий админ

Симфоническая Звезда-активный админ)

Куничка - Модератор-дизайнер
Идет набор модераторов.Если хотите стать модером,напишите в ЛС админам.

Здесь всё новое , лес , кланы , коты и сама ролевая! Но мы уверены , что перенесём тяжкие времена форума и он засверкает с новой силой , силой КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ!

Ник нашего рекламщика Рекламо4ка, а пароль у него 1234

Зима бушует, морозы просто невероятные, но мудрые коты знают, что если пришли такие морозы - значит, уже и весна не за горами, ведь это - последнее дыхание зимы. Но пока о скором приходе сезона Юных Листьев ничего не говорит: холодно, все замело снегом, водоемы замерзли. Стоп...неужели из-за гор сегодня впервые выглянуло солнце?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут коты отдыхают после трудного дня и долгих тренировок.

0

2

Кот медленно шел по поляне.Было прохладно.Ярко-красный закат уже садился.На небе зажглась первая звезда.
Чернопят потянулся.Спать нехотелось.Да...Теперь я глашатай.Теперь все изменится...Тут зашевелились кусты.Ветер.Кот поднял голову.Серебрянный пояс горел во всю.Как красиво... подумал кот.Лагерь уже спал.Тут недалеко ухнула сова.На небе появилась луна.ак же хорошо... подумал кот.

0

3

---Начало игры.
Симфония Осеннее Утро  легко вышла на поляну. Кивая по очереди всем и тепло улыбаясь молодая кошка подошла к своему глашатаю. Она мимолётно провела хвостом по своим передним лапам и сказала, смотря своему глашатаю в глаза:
-Привет,Чернопят. Завтра ранним утром я иду к Лунному Камню, получать девять жизней...И я лоставчлю тебя во главе племени. не подведи меня пожалуйста! Я вернусь вечером.
Кошка подошла поближе к Чернопяту и дружески потёрлась щекой о его бок. В конце концов они успели стать лучшими друзьями ещё в ученичестве. после чего Симфония устало легла на таву. Ей требовался отдых. Её сердце разрывалось от искренней боли, несмотря на её тёплую улыбку, обращенную к котам племени. Кошка смотрела перед собой и уже не могла улыбаться. Улыбка стёрлась с её мордочки,сменившись печалью и грусть. Она грустила..Грустила по потерянной наставнице и предводительнице..Грустила ещё по одному коту..Грустила пол золотистому дерзкому коту с серыми глазами из Клана Кромешной Тьмы...И её сердце разбивалось на миллион осколков, когда она понимала,что не вернуть ни предводительницы ни того котика,который спас её от наводнения...Сейчас этот котик был хорошим воителем Клана кромешной Тьмы..И у них ничего не могло получиться. сердце отстучало два такта и Симфония задумалась о своём путешествии.

0

4

-Привет Симф.Конечно я не подведу!Желаю удачи в походе.-кот улыбнулся.Он посмотрел на подругу.Вдруг её лицо стало грустным.Наверное что-то вспомнила...Эх..Было-бы хорошо уйти от всех забот.Да еще и гибель предводительницы...Ну ничего.Пробьемся.Чернопят помотрел на кошку.Тут у него как буд-то свело живот.По телу пробежала дрожь.С котом ничего подобного никогда не происходило.Тут он почувствовал сильную симпатию к Симфонии.И так всегда.Дружишь,дружишь,а потом
и влюбляешся...И сам незамечаешь как...
подумал кот и прилег рядом.

0

5

Симфония чуть слабо улыбнулась. она давно заметила в себе резкие перемены настроения..Когда она хотела чо-то сказать или сделать,то всегда оценивала ситуацию..Но иногда это у совсем молодой предводительницы плохо получалосчь. внезапно Симфония Осеннее Утро вспомнила ту картину,когда Клан Сверкающих Молний вынужден был спасаться у соседей-Клана Кромешной Тьмы. Кошка ещё раз тяжело вздохнула и тут перед её глазами снова встали воспоминания..:
Ученица то показывалась над водой,то ныряла. В лёгких уже почтим не оставалось воздуха и зелёные глаза почти закрылись и...
-Шевели лапами!
Еле-еле понимая,что с ней Симфония принялась слабо шевелить лапами в воде. Вся шерсть промокла насквозь и украшения рисковали утонуть в глубине, но ту:
-Хватай лапу!
-Не..не...не могу....
Золотистый котик быстро прыгнул в реку,то и дело морщась от холода,и быстро схватил её за загривок..После тьма и тишина......
-Где...Где я?-послышаолся слабый голос.
-В пещере учеников,где ж ещё!-с  усмешкой поизнёс котик...

Тут симфония очнулась и чуть было не закричала на всю поляну. Она уже не могла себя сдерживать,и уткнулась носом в холодную землю. Спина сотрясалась от слёз, текущих из глаз, а мысли путались..Но внутренний голос ехидненько успокаивал "Надо было тогда ему говорить,глупая!". Кошка лежала на палой листве и впивалась когтями в землю от боли..Ей уже было все равно...

+1

6

Чернопят вздрогнул и посмотрел на предводительницу.Она плакала.Что с ней такое?Ладно,неважно...
Кот провел хвостом по её спине.
-Успокойся.Все будет хорошо.-сказал кот.Он прикусил нижнюю губу.Становилось прохладно,даже шерсть его не спасала.По телу пробежала дрожь.Становится прохладно... подумал кот,но уходить не собирался.

0

7

Симфония в конце концов совладала с собой и вскорре уже подняла затуманенные зелёные глаза.ОЛна посмотрела на своего глашатая,но получилось так,как будто она смотрела сквозь него. Кошка пробежала глазами поляну и вновь остановила свой взгляд на Чернопяте.
"Он должен помнить всё,что тогда случилось..Не успела ли я сказать тому котику всего,чего не могла сказать в нормальном состоянии?.."-подумала предводительница.
-Ты помишь того золотистого котика с серыми глазами?..Когнда ещё наводнение было и он меня спас?..Что произошло, когда я отключилась?...-высказала всё,что её сильно тревожио кошка.
Симфония тяжело вздорхнула и снова опустила голову на лапы. Даа..Бремя,несущее предводителями было столь тяджёлым...Кошка вновь вздохнула и боковым зрением посмиотрела на Чернопята.

0

8

-Ты помнишь того золотистого котика с серыми глазами?Когда еще наводнение было он меня спас?...Что произошло,когда я отключилась?-вопрос кота немного озадачил,но он посторался восстановить все события.
Золотистый кот вышел на берег держа за загривок Симфонию.Она была без сознания.
-Что с ней слчилось?-спросил я
-Она захлебнулась.Скоро должна прийти в себя.-ответил сероглазый воин.Я прислонил ухо к её груди.Сердце слабо билось.Она выживет!Ведь не может так просто умереть!Кто возглавит племя?И я нехочу потерять очередное близкое мне существо.Я не перенесу...
Золотистый кот увидел на моем лице страх.
-Беспокоишся?-спросил с усмешкой он.На этот вопрос я не ответил.Тут Симфония закашлялась.
-нужно отнести её в лагерь!-сказал я-Давай лутше ты.-сам незнаю почему ответил я.-Я иду следом...
Котик кивнул,взял её за загривак и пошел в лагерь...

-Он отнес тебя в лагерь.Спас.-сказал он.

0

9

Кошка снова посмотрела на друга и задумчиво пошевелила ушами.
-Спас?...Но почему он не осетался у нас в лагере?..Предводительница ведь могла понять..Я же...Я....-тут Симфония запнулась.
Она не настолько доверяла Чернопяту,чтобы говорить, что любит этого кота,но собравшись с мыслями кошка быстро сказала:
-Я ведь люблю его....
Конечно,Симфония могла признаться только Чернопяту, в том,о чём сейчас сказала..Ведь никто больше не способен понять бывшудомашнюю кошку...Симф подняла всё ещё затуманенные глаза на глашатая,ожидая его реакции.

0

10

-Спас?...Но почему он не осетался у нас в лагере?..Предводительница ведь могла понять..
Услышал он слова кошки.
-Он ведь из другого клана.Его наверное искали.Так он может и остался...-сказал кот.
-Я ведь люблю его...
т последних слов по телу глашатая пробежала дрожь.Не от холода.По какой-то другой причине.Он ничего не ответил.Лишь нервно дернул хвостом и опустил глаза.

0

11

ЧСимфония вздохнула и поднялась с земли,сев на мягкую траву. Танец осенних листьев всё не прекращался.а игривый ветер распушал шерсть кошки,делая ей поверх платка воротник. Немного зацепив взглядом Чернолапа кошка заметилва,что после её слов глашатай невольно напрягься.
"Да мало ли что бывает...Ведь это для предводительницы непростительно.."-подумала Симф, но на душе у неё было совсем неспокойно...
Кошка опять кинула взглд блестящих зелёных глаз на кота и прямо спросила:
-Чего ты такой дёрганный сегодня?..Ккак же я боюсь оставлять племя...Так не хочется думать о том,что на этой Скале я больше никогда не увижу Невидимку....
Симфония подняла глаза к небу. становилось уже прохладно и кошка немного поёжилась от осеннего ветерка.
"Завтра я отправлюсь к Лунному камню...И надеюсь,что вастречу свою наставницу.."-подумала Симфи.

0

12

-Со мной ничего.Совешенно ничего.-кот посмотрел на подругу яркими зелеными глазами-А за племя неволнуйся.За один день ничего не случится.Я верю что ты станешь отличной пледводительницей как Невидимка...-сказал Чернопят.Недаеко медленно падали желтые листья,в лесу ухнула сова.Кот прикрыл глаза.Прошло слишком много событий,они не укладывались в голове...

0

13

Симфония тяжело вздохнула и уставилась на свои лапы. Вскоре она должна была идти  к Лунному камню и поэтому все её мысли были сейчас только об этом. ну или почти все. Сердце ёкнуло и кошка подняла глаза. Внезапно она увидела прямо перед собой Синекрылого Аметиста. того,который спас ей жизнь,того.которого она всегда любила...
-Я...Я люблю тебя...-прошептала кошка и лизнула Аметиста вщёку.
всё было снова как в тумане, но вдруг...Глаза кошки озарило словно вспышкой и вот уже перед её носом не Аметист,а Чернопят. Симф смутилась. она опустила зелёные глаза в землю и,запинаясь сказала:
-Я..Я..Я думала,что это Аметист..Прости...
Кошка подняла зелёные глаза,но Синекрылый Аметист не вернулся..Это был всего лишь её бескрайний сон.

0

14

Я вздрогнул.
-Н...Ничего..-Я встал.
-Я пожалуй пойду...Немного прогуляюсь..Пока...-я развернулся и сорвавшись с места кинулсяв лес.
"Я ей совсеме нужен...Она думает только об этом Аметисте...Ох.."
Я тихо бежал в лес,к поляне,что-бы подумать....

0

15

Предводительница опустила взгляд в землю. Всё таки она поступила весьма нехорошо по отношению к Чернопяту.
-Подожди!-крикнула молодая кошка.
Шерсть блестнула отблесками заката. Рыжий цвет налился своей живительной силой. Кошка оттолкнулась задними лапами, и, взметнув вокруг себя тучи снега понеслась по следу своего глашатая. Симфония никогда ещё никого так не расстраивала, поэтому сейчас кошке было очень неудобно и неловко. Тем более какое то странное чувство грызло её сердце, и мешало нормально сосредоточиться. Ещё и эти ветки, бьющие по глазам и носу...Рыжая кошка выпрыгнула из лагеря, словно ураган. Все удивлённо смотрели на новоиспечённую предводительницу. Кошка уже успела получить дар девяти жизней, но он не помогал ей сосредоточиться.
--За Чернопятом--

0

16

Пламя выбралась из палатке,дойдя до середины она посмотрела на скудную кучу с дичью.ухх...надо пойти поохотиться
Кошка уловила слабый запах предводительницы и глашатая они были здесь недавно...
Одумаясь она рысью бросилась к выходу из лагеря
------> Выход из лагеря

Отредактировано Пламя (2010-01-29 23:08:54)

0

17

Еле-еле переставляя лапы и слабо покачиваясь, Симфония шла по хрустящему снегу. Перед глазами всё плыло, а в теле бурлила какая-то новая сила. Ввалившись в лагерь, предводительница повела носом. Все воители ещё не проснулись, и, видно было, что рассветный патруль ещё не выступал. Не было сил идти и попрекать глашатая. что он спит до самых последних минут.
[Видимо мне придётся вести патруль...]-тихо подумала кошка.
Но сначала нужно было объявить своему племени о том, что она получила свой дар девяти жизней. Ведь Осеннее Утро достаточно долго ждала, когда война наконец утихнет и она сможет отправиться к Звёздным предкам. Покачав головой, кошка побрела к скалке, чтобы вобраться на неё. Напружинив уставшие лапы, Симфония вспрыгнула на скалу. Тело отличалось необыкновенной пружинистостью, а лапы словно наполняла новая сила. Прочистив горло, предводительница зычно крикнула:
-Пусть все коты, способные самостоятельно охотятся соберутся под скалой на собрание племени!
Всё это вырвалось на одном дыхании, и Симф даже закашлялась от холодного воздуха в лёгких...

0


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Лагерь » Главная поляна.