{Cats Warriors. New life.}

Объявление



Чернопят - Главный администратор, создатель ролевой.


Звёздная Мышота-самый добрый и хороший админ=)))
Симфония Осеннее Утро - Помощник главного администратора.
Осколок Розы -редко заходящий админ

Симфоническая Звезда-активный админ)

Куничка - Модератор-дизайнер
Идет набор модераторов.Если хотите стать модером,напишите в ЛС админам.

Здесь всё новое , лес , кланы , коты и сама ролевая! Но мы уверены , что перенесём тяжкие времена форума и он засверкает с новой силой , силой КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ!

Ник нашего рекламщика Рекламо4ка, а пароль у него 1234

Зима бушует, морозы просто невероятные, но мудрые коты знают, что если пришли такие морозы - значит, уже и весна не за горами, ведь это - последнее дыхание зимы. Но пока о скором приходе сезона Юных Листьев ничего не говорит: холодно, все замело снегом, водоемы замерзли. Стоп...неужели из-за гор сегодня впервые выглянуло солнце?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Важное » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У Клана Кровавых Отблесков начинают пропадать котята и ученики. Коты думают на Клан Кромешной Тьмы, но оказывается, что у них тоже пропадают котята и ученики. Кланы обрушиваются на спокойный Клан Сверкающих Молний. Кланы изгоняют Сверкающие Молнии с территории, а их территории обживают таинственные похитители учеников. Племя Белых Когтей берет в плен два клана, а посланник зовет на помощь изгнанных котов. Все спасаются и живут хорошо)

Воть) Сюжет придумала Симфония Осеннее Утро)

0

2

Чернопят
Да, хорошо, но... может, добавить что-нибудь? Угу, знаю: сейчас меня разорвут на клочки и скормят орлам за такие мысли.

0

3

Звездная Мышота
Можно и добавить.Но сюжет придумывала не я...Все вопросы к Симфи)

0

4

Вот полный вариант:

Предводительница Грозового племени после выбора глашатая отправляется в путешествие к Лунному Камню. Но не во всех племенах всё так спокойно, как в Грозовом..У Речного, Ветряного и сумрачного племён начинают один за другим пропадать котята и ученики..Причём в одно и тоже время!Сначала все коты обрушиваются на Кровавое племя, но увидев истощенных и усталых котов выслушивают предводителя и понимают, что у них тоже пропали все котята и ученики! После всего этого коты обрушиваются на безмятежно думающее о своих проблемах сезона Голых Деревьев Грозовое племя. И причём четыре племени нападают днём, почти разгромив силы бедных Грозовых, и под вечер Кровавые коты присоединяются. Молодая предводительница племени почти теряет свою одну жизнь, но её спасает предводительница Речного/Ветряного племеи. Она не верит,что Гроза может так поступить. И все племена гордо удаляются..А тем временем начинается другое....На территории Грозового племениначинается сильный пожар..В Сезон Голых деревьев? Не можэет этого быть по логике! Коты вынуждены просить убежища у соседей, но те отказывают и Грозовое племя отправляется в изгнание..Тем временем территорию Грозы обживают таинственные коты, которые выходят охотитьчся только ночью..Вскоре они совершают нападение на спящую предводительницу Речного племени, но племя к счастью успевает предотвратить нападение...В конце концов дело зпаканчивается войной, где котята и оруженосцы выступают на стороне Племени Белых Когтей. И тогда всеюьт, что зря обвинили Грозу в преступлении. Но четыре племени по какой то причине проигрывают и попадают под подчинение этого жестокого племению..А в Грозу тем временем бежит спасшийся кот/кошка, чтобы предупредить всех об этом племени. Предводительница решает помочь соседям, несмотря на обвинения и она посылает племя на бывшую территорию. Коты прибегают и начинается всё та же кровавая битва...Вся сила Белых Когтей состоит в захваченных оруженосцах..Но те внезапно  кидаются на собственных начальников. Все племена оттесняют  эих котов и всё, все снова счасьливы, а с Грозы обвинение снято.

Тзвините,что обозначениями  племён  как в книге. Просто на одном форуме сюжнет не приняли, поэтому...Обозначения:
Гроза-Клан Сверкающих молний
Ветер/Река/Сумрак-Клан Кровавых Отблесков
Кровавое племя-Клан кромешной Тьмы.

0

5

Симфония Осеннее Утро
Этот сюжет я тоже помню)Хороший)Если всем понравится,то его поставим главным)

0

6

Чернопят, Симфония Осеннее Утро
Мне нравится... только где будет жить Племя Белых Когтей ДО изгнания Клана Сверкающих Молний? На территории одиночек или на терр. Клана Кромешной Тьмы в поселке Мяурков ( Двуногих )?

0

7

Звездная Мышота
Мне кажется что лутше в поселке.Незнаю почему)

0

8

Чернопят
Шпионы, та?!! хД Ладно, пусть живут в поселке.

0

9

Звездная Мышота
хD)Ладно,ставим в основной сюжет))

0

10

Чернопят
Ставим. хД

0

11

Для сюжета нужны:
1.Пропавшие оруженосцы-Тень Луны
2.Кот/кошка который предупредил клан Сверкающих Молний
3.Коты в клан Белых Когтей.

предводитель-Мышота зарегает))чем скорее,тем лутше))
глашатай-Буря.
воины и др.-Пламя
Вроде все)

0

12

Чернопят
Я!!! Я!!! Можно мне персонажа на предводу в племя Белых Когтей???  :offtop:

0

13

Звездная Мышота
Можно и даже нужно)))

0

14

Чернопят
Уррря! * прыгает и танцует вокруг Черни *

0

15

Чернопят
Няк) Ученица пропавшая Тень Луны))

0

16

Я хочу быть глашааем в племени Белых Когтей.

0

17

Буря
ну хорошо.пишу.

0

18

Чернопят написал(а):

воины и др.-

я)

0

19

Пламя
ок,записал)

0

20

Рябята,напишите четкий список тех,кто нужен для отыгрыша сюжета и поместите в тему "Требуются".

0


Вы здесь » {Cats Warriors. New life.} » Важное » Основной сюжет.